ПРИКУБАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.КРАСНОДАРА

ПРИКУБАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.КРАСНОДАРА

350049, г. Краснодар ул.Тургенева, 111
тел (861)220-26-14
http://krasnodar-prikubansky.krd.sudrf.ru/

Председатель Прикубанского районного суда г.Краснодара
Беспалов Александр Викторович

Заместитель председателя Прикубанского районного суда г.Краснодара
Никонов Александр Иванович

Заместитель председателя Прикубанского районного суда г.Краснодара
Богданов Николай Николаевич

Судьи Прикубанского районного суда г.Краснодара

Бережинская Елена Ефимовна
Лаптев Геннадий Константинович
Чермит Зарема Аскербиевна
Токарева Мария Александровна

Бодрова Наталья Юрьевна

Сорокодумова Нина Александровна
Майборода Владимир Васильевич
Яковлев Владимир Иванович
Федянина Татьяна Александровна
Палянчук Татьяна Александровна
Бостанова Светлана Борисовна
Карасева Любовь Григорьевна

Мировые судьи Прикубанского округа г.Краснодара

Судебные участки мировых судей Прикубанского округа г. Краснодара

Судебный участок N 43
Диденко Ирина Анатольевна (ул. Тургенева, 111)

Границы:
ул. Восточно-Кругликовская (нечетная сторона) от ул. 40-летия Победы до ул. им. Жлобы, ул. им. Жлобы (нечетная сторона) от ул. Восточно-Кругликовской до ул. Ипподромной, ул. Ипподромная (четная сторона) от ул. им. Жлобы до ул. Армавирской, ул. Армавирская (четная сторона) от ул. Ипподромной до ул. Красных Зорь, ул. Красных Зорь (нечетная сторона) от ул. Армавирской до ул. Московской, ул. Московская (четная сторона) от ул. Красных Зорь до ул. им. 40-летия Победы, ул. им. 40-летия Победы (четная сторона) от ул. Московской до ул. Восточно-Кругликовской, включая дома садоводческих товариществ, расположенных по правой стороне ул. Ростовское Шоссе г. Краснодара (по направлению трассы Краснодар – Ростов).

Судебный участок N 44
Воробъев Виктор Гергиевич (ул. Московская, 42)

Границы:
ул. им. 40-летия Победы (нечетная сторона) от ул. Российской до ул. Московской, ул. Московская (четная сторона) от ул. им. 40-летия Победы до ул. Зиповской, ул. Зиповская от ул. Московской по южной границе Прикубанского внутригородского округа до ул. Ростовское Шоссе, ул. Ростовское Шоссе (обе стороны) от южной границы Прикубанского внутригородского округа до ул. Солнечной, ул. Солнечная (нечетная сторона) от ул. Ростовское Шоссе до ул. Российской, ул. Российская (нечетная сторона) от ул. Солнечной до ул. им. 40-летия Победы г. Краснодара.

Судебный участок N 45
Редун Роман Викторович (ул.Тургенева, 111)

Границы:
ул. им. 40-летия Победы (нечетная сторона) от ул. Восточно-Кругликовской до ул. Российской, ул. Российская (четная сторона) от ул. им. 40-летия Победы до ул. Беговой, ул. Беговая (обе стороны) от ул. Российской до ул. 1-го Мая, ул. 1-го Мая (нечетная сторона) от ул. Беговой до ул. Черкасской, ул. Черкасская (обе стороны) от ул. 1-го Мая до ул. Восточно-Кругликовской, ул. Восточно-Кругликовская (нечетная сторона) от ул. Черкасской до ул. им. 40-летия Победы г. Краснодара.

Судебный участок N 46
Сидоренко Людмила Алексеевна (ул. Тургенева, 111)

Границы:
ул. Пригородная (нечетная сторона) от ул. Лесопосадочной до ул. Ростовское Шоссе, ул. Ростовское Шоссе (нечетная сторона) от ул. Пригородной до ул. 3-й Трудовой, ул. 3-я Трудовая (обе стороны) от ул. Ростовское Шоссе до ул. 1-й Дорожной, ул. 1-я Дорожная (нечетная сторона) от ул. 3-й Трудовой до ул. 9-й Тихой, ул. 9-я Тихая (обе стороны) от ул. 1-й Дорожной до ул. 5-й Дорожной, ул. 5-я Дорожная (обе стороны) от ул. 9-й Тихой до ул. 4-й Трудовой, ул. 4-я Трудовая (обе стороны) от ул. 5-й Дорожной до ул. Осенней, ул. Осенняя (обе стороны) от ул. 4-й Трудовой до ул. Большевистской, ул. Большевистская (обе стороны) от ул. Осенней до ул. Лесопосадочной, ул. Лесопосадочная (обе стороны) от ул. Большевистской до ул. Пригородной, включая дома п. Декоративного, дома п. Березового (п. Витаминкомбинат, улицы п. Березового), дома х. Октябрьского г. Краснодара.

Судебный участок N 47
Гордийчук Любовь Петровна (ул. Тургенева, 111)

Границы:
ул. Стахановская (нечетная сторона) от северной границы территории АО “Мебельная фирма “Краснодар” до ул. им. Дзержинского, ул. им. Дзержинского (обе стороны) от ул. Стахановской до ул. Взлетной, ул. Взлетная (обе стороны) от ул. им. Дзержинского до ул. им. Живило К.Т., ул. им. Живило К.Т. (обе стороны) от ул. Взлетной до ул. Кореновской, ул. Кореновская (обе стороны) от ул. им. Живило К.Т. до ул. им. Дзержинского и далее по ул. Кореновской (четная сторона) от ул. им. Дзержинского до железной дороги Краснодар – Тимашевск, вдоль железной дороги Краснодар – Тимашевск до северной границы территории АО “Мебельная фирма “Краснодар”, по северной границе территории АО “Мебельная фирма “Краснодар” от железной дороги Краснодар – Тимашевск до ул. Стахановской, включая дома Авиагородка, подсобного хозяйства Госплемобъединения, п. им. Маршала Г.К. Жукова г. Краснодара.

Судебный участок N 48
Горбенко Виталий Викторович (ул. Тургенева, 111)

Границы:
ул. им. Тургенева (нечетная сторона) от ул. Стахановской до ул. Красных Партизан, ул. Красных Партизан (нечетная сторона) от ул. им. Тургенева до ул. им. Воровского, ул. им. Воровского (четная сторона) от ул. Красных Партизан до ул. им. Атарбекова, ул. им. Атарбекова (четная сторона) от ул. им. Воровского до ул. им. Тургенева, включая дома NN 125/8, 125/9, 127, 129, 129/2, 129/3, 131, 133, 135 по ул. им. Дзержинского г. Краснодара.

Судебный участок N 49
Ляшова Инна Викторовна(ул. Тургенева, 111)

Границы:
ул. им. Атарбекова (нечетная сторона) от ул. им. Тургенева до ул. им. Ковалева, ул. им. Ковалева (обе стороны) от ул. им. Атарбекова до ул. им. Симиренко, по ул. им. Симиренко (обе стороны) от ул. им. Ковалева и далее в створе ул. им. Симиренко до ул. им. Тургенева, ул. им. Тургенева (исключая обе стороны) до ул. им. Атарбекова, включая дома NN 5, 5/1, 7 по ул. им. Атарбекова, дома центральной усадьбы закрытого акционерного общества “Агрофирма “Солнечная” и дома микрорайона индивидуальной застройки за территорией закрытого акционерного общества “Агрофирма “Солнечная” г. Краснодара.

Судебный участок N 50
Пейливанов Владимир Александрович (ул. Тургенева, 111)

Границы:
ул. Красных Партизан (нечетная сторона) от ул. им. Воровского до ул. им. Каляева, ул. им. Каляева (четная сторона) от ул. Красных Партизан до ул. им. Атарбекова, ул. им. Атарбекова (четная сторона) от ул. им. Каляева до ул. им. Воровского, ул. им. Воровского (нечетная сторона) от ул. им. Атарбекова до ул. Красных Партизан г. Краснодара.

Судебный участок N 51
Коломийцева Наталья Александровна (ул. Тургенева, 111)

Границы:
ул. Красных Партизан (нечетная сторона) от ул. 3-й Линии до ул. Круговой, ул. Круговая (нечетная сторона) от ул. Красных Партизан до ул. Туапсинской, ул. Туапсинская (нечетная сторона) от ул. Круговой до ул. им. Толстого, ул. им. Толстого (нечетная сторона) от ул. Туапсинской до ул. 3-й Линии, ул. 3-й Линии (нечетная сторона) от ул. им. Толстого до ул. Красных Партизан, включая дома NN 1 – 74 по ул. Заполярной г. Краснодара.

Судебный участок N 52
Ценина Маргарита Владимировна (ул. Тургенева, 111)

Границы:
ул. Красных Партизан (четная сторона) от ул. им. Академика Лукьяненко П.П. до ул. 2-я Линия, ул. 2-я Линия (нечетная сторона) от ул. Красных Партизан до ул. Алма-Атинской, ул. Алма-Атинская (нечетная сторона) от ул. 2-я Линия до правого берега р. Кубань, вдоль правого берега р. Кубань от ул. Алма-Атинской до ул. Нагорной, ул. Нагорная (обе стороны) от берега р. Кубань до ул. им. Калинина, ул. им. Калинина (обе стороны) от ул. Нагорной до ул. им. Академика Лукьяненко П.П., ул. им. Академика Лукьяненко П.П. (обе стороны) от ул. им. Калинина до ул. Красных Партизан г. Краснодара, включая дома центральной усадьбы Краснодарского научно-исследовательского института сельского хозяйства им. П.П. Лукьяненко, дома п. Прикубанского и дома п. 1-го отделения государственного предприятия “Учебно-опытное хозяйство “Кубань”, дома садоводческого товарищества “Первенец Кубани” и территорию индивидуальной жилой застройки на бывших землях Всероссийского научно-исследовательского института биологической защиты растений.

Судебный участок N 53
Ключников Александр Александрович (пос. Белозерный, 121)

Границы:
дома, расположенные на территории Елизаветинского сельского округа, дома п. Белозерного г. Краснодара.

Судебный участок N 239

Границы:
ул. Оренбургская (нечетная сторона) от ул. Восточно-Кругликовской до ул. Батуринской, ул. Батуринская (обе стороны) от ул. Оренбургской до ул. им. Кирилла Российского, ул. им. Кирилла Российского (четная сторона) от ул. Батуринской до ул. 1-го Мая, ул. 1-го Мая (четная сторона) от ул. им. Кирилла Российского до ул. Оренбургской, ул. 1-го Мая (четная сторона) от ул. им. Кирилла Российского до ул. Беговой, ул. Беговая (обе стороны) от ул. 1-го Мая до ул. Красноярской, ул. Красноярская (нечетная сторона) от ул. Беговой до ул. Тепличной, ул. Тепличная (обе стороны) от ул. Красноярской до ул. 1 -го Мая, включая дома общества с ограниченной ответственностью “Конезавод “Олимп Кубани”, территорию и подсобное хозяйство муниципального учреждения здравоохранения “Психиатрическая больница”, дома новой индивидуальной застройки СПК “Краснодарский”, дома п. Российского, дома п. Дружелюбного, дома п. Индустриального, дома п. Краснодарского (4-е отделение совхоза “Краснодарский”), дома п. Лазурного и дома садоводческих товариществ, расположенных вблизи п. Лазурного г. Краснодара.

Судебный участок N 240

Границы:
ул. Средняя (обе стороны) от ул. им. Евдокии Сокол до ул. Пригородной, ул. Пригородная (четная сторона) от ул. Средней до железной дороги Краснодар – Тимашевск, вдоль железной дороги Краснодар – Тимашевск от ул. Пригородной до ул. Кореновской, ул. Кореновская (нечетная сторона) от железной дороги Краснодар – Тимашевск до ул. им. Дзержинского, ул. им. Дзержинского (четная сторона) от ул. Кореновской до пересечения со створом ул. им. Евдокии Сокол, далее по створу ул. им. Евдокии Сокол и по ул. им. Евдокии Сокол (нечетная сторона) до ул. Средней, включая дома п. 2-го отделения СКЗНИИСиВ (п. Водники), дома п. Березовый (совхоз Прогресс, п. Лекраспром), дома п. 3-го отделения СКЗНИИСиВ (3-е отделение ОПХ “Центральное”), дома садоводческих товариществ, расположенных в п. Березовом г. Краснодара, дома садоводческих товариществ, расположенных на территории, прилегающей к Ейскому шоссе, и дома садоводческих товариществ, расположенных на землях Госплемобъединения.

Судебный участок N 241

Границы:
ул. Средняя (обе стороны) от ул. Окраинной до ул. им. Евдокии Сокол, ул. им. Евдокии Сокол (четная сторона) от ул. Средней до ул. Народной, ул. Народная (обе стороны) от ул. им. Евдокии Сокол до ул. Окраинной, ул. Окраинная (обе стороны) от ул. Народной до ул. Средней, включая дома п. 1-го отделения ОПХ “Колос”, дома п. 2-го отделения ЗАО “Агрофирма “Солнечная”, дома хуторов Копанского, Восточного, Черников, Нового, дома п. Колосистого и п. Краснолит, дома садоводческих товариществ, расположенных на землях ОПХ “Колос” и х. Черников, дома садоводческих товариществ, расположенных на территории Елизаветинского сельского округа г. Краснодара.

Судебный участок N 242

Границы:
ул. Ростовское шоссе (четная сторона) от ул. Солнечной до ул. Российской, ул. Российская (четная сторона) от ул. Ростовское шоссе до ул. Солнечной, ул. Солнечная (нечетная сторона) от ул. Российской до ул. Ростовское шоссе, включая дома садоводческих товариществ, расположенных по левой стороне ул. Ростовское шоссе (по направлению трассы Краснодар – Ростов) от пересечения ул. 3-й Трудовой и ул. Ростовское шоссе г. Краснодара до 12-го км Ростовского шоссе.

Судебный участок N 243

Границы:
ул. Восточно-Кругликовская (нечетная сторона) от ул. Академической до ул. Тихорецкой, ул. Тихорецкая (нечетная сторона) от ул. Восточно-Кругликовской до ул. им. Филатова, ул. им. Филатова (нечетная сторона) от ул. Тихорецкой до ул. Передовой, ул. Передовая (четная сторона) от ул. им. Филатова до пересечения с ул. Кругликовской, от пересечения ул. Передовой и ул. Кругликовской до ул. Академической, ул. Академическая (четная сторона) от ул. Передовой до ул. Восточно-Кругликовской, включая дома п. Плодородного и п. Победитель, дома садоводческих товариществ, расположенных по левой стороне ул. Ростовское шоссе (по направлению трассы Краснодар – Ростов) с 12-го км Ростовского шоссе до северной границы г. Краснодара.

Судебный участок N 244

Границы:
ул. Красных Партизан (нечетная сторона) от ул. им. Каляева до ул. 3-я Линия, ул. 3-я Линия (четная сторона) от ул. Красных Партизан до ул. им. Толстого, ул. им. Толстого (четная сторона) от ул. 3-я Линия до ул. Туапсинской, ул. Туапсинская (четная сторона) от ул. им. Толстого до ул. Круговой, ул. Круговая (нечетная сторона) от ул. Туапсинской до пр. 2-я Линия, пр. 2-я Линия (нечетная сторона) от ул. Круговой до ул. им. Толстого, ул. 1-я Линия (нечетная сторона) от ул. им. Толстого до ул. Геленджикской и далее по ул. Геленджикской (исключая обе стороны) до ул. им. Каляева, ул. им. Каляева (нечетная сторона) от ул. Геленджикской до ул. Красных Партизан, включая дома садоводческих товариществ, расположенных на территории, прилегающей к п. Северный и п. Российский г. Краснодара.

Государственная пошлина по гражданским делам

Наименование получателя платежа УФК Минфина РФ по Краснодарскому краю (ИФНС РФ №4 г. Краснодара)
КПП 231101001
ИНН налогового органа и его наименование 2311024047
Код ОКАТО 03401000000
Номер счета получателя платежа 40101810300000010013
Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349001
Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110
Наименование платежа гос. пошлина за подачу иска в Прикубанский районный суд г.Краснодара

Список телефонов:

Канцелярия по гражданским делам 226-44-29
Канцелярия по уголовным делам 226-05-32
Архив 220-09-31

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *